ん~
美味し過ぎてつい、ニヤけちゃう。(笑)



きっと525円って皆からしたら、すごく安いんだろうな。
庶民には高いけど……。
でも、何回でも食べたい!



バイト頑張るから、たまにはフンパツしてもいいよね?



「実はそれ、うちが作ってるんです。」